Solaris на ботшоу в Дюссельдорфе 2018

Solaris на ботшоу в Дюссельдорфе 2018

Solaris готовит грандиозное присутствие на международном ботшоу в Дюссельдорфе с 20 по 28 января 2018 года – будет представлено суммарно 220 футов парусных яхт! Выставка в Дюссельдорфе всегда была и остается самой важной для наших новых потенциальных клиентов.

Solaris 68

Solaris 68 #2 отмечает свою мировую премьеру. Это ультрасовременная яхта с четырьмя каютами, отделкой из бирманского тика и просторной планировкой палубы.

Solaris 55

Solaris 55 – новый корпус также с отделкой из тика, палубой Estheck, полностью оборудован новейшей электроникой – системой управления Zenon и литиевыми батареями Mastervolt, которые также могут заряжаться от солнечных батарей Solbian. Вы можете получить более подробную информацию непосредственно на нашем стенде или по запросу.

Solaris 50

В то же время у вас будет прекрасная возможность взглянуть на Solaris 50 и Solaris 47 с интерьерами из беленого и стандартного дуба. Кроме того, верфь собирается презентовать новую модель Solaris 44, которая будет спущена на воду в апреле 2018 года.

Solaris 47

Будем рады видеть вас на стенде Solaris в зале 16 стенд А18. Для вашего удобства предлагаем назначить время вашего визита, написав нам на info@solarisyachts.ru