Solaris Days $ Solaris Cup 2018

Solaris Days $ Solaris Cup 2018

В воскресенье завершились ставшие уже ежегодными Solaris Days и Solaris Cup на Сардинии. Это событие очень важно для всей семьи Solaris. Множество полезных контактов, приятных дискуссий и интенсивный обмен мнениями о локациях лодок, собственно яхтах и обо всем, что связано с яхтингом. Команда Solaris услышала конструктивную критику от экипажей лодок и приняла ее в работу по дальнейшему улучшению яхт Solaris.

Регата Solaris Cup, в которой участвовали более 30 яхт, становится все более и более значимым мероприятием. Обладая высокими скоростными характеристиками, все яхты — и большие и маленькие, были великолепны. С относительно легкими ветрами в этот раз маленькие яхты пользовались преимуществами оценки. Особенно стоит отметить «безаварийность» гонок и справедливое судейство.

Организацию регаты взял на себя Яхт-клуб Порто Ротондо, предоставив для этого всю необходимую инфраструктуру. Каждый владелец яхты Solaris может стать членом яхт-клуба и пользоваться всеми привилегиями членства. Так например, в будущем году в отеле Sporting в марине Порто Ротондо будет открыта большая SPA-зона, услугами которой смогут воспользоваться члены клуба.

Ну и, конечно, слова благодарности местной команде Solaris за прекрасную организацию мероприятия.